Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Kalari Rasayana 5*

«Новый аюрведический отель-госпиталь «Калари Расаяна» расположен на берегу живописного озера Paravur в сельской местности в районе Kollam. Он находится недалеко от Аравийского моря (ок. 3 км по прямой), поэтому здесь не редко можно услышать шум прибоя от разбивающихся о берег волн. Из окна вашего номера открывается сказочный виды на водную гладь озера, особенно во время заката. Погода здесь, как правило, всегда теплая и влажная, что несомненно способствует максимальному эффекту от аюрведических процедур. А благодаря своей близости к морю, в «Калари Расаяна» с середины утра до самого вечера дует легкий морской бриз. Аюрведический госпиталь «Калари Расаяна» создан «по образу и подобию» старшего брата отеля – «Калари Ковилаком» и исключительно для аюрведического лечения наших гостей.

Еда: Вам придется преодолеть неудобства, связанные с отсутствием здесь мяса, рыбы, яиц, молока, кофе и чая. Кроме того здесь строго запрещено употребление табака и алкоголя (включая собственный номер). Нарушителей отправляют домой безо всяких компенсаций.

Развлечения: Жизнь в Калари Расаяна очень спокойная с исключительным акцентом на исцеление вашего тела и ума, поэтому свобода во время аюрведической программы ограничена исключительно пределами нашего аюрведического отеля. Однако ежедневно вечером мы организуем для гостей представления, которые вирьируются от традиционного классического танца и музыкальных представлений до сатсангов (интерактивные дискуссий) по аюрведе и йоге, разучивания и пения мантр и сессий медитации».

Как добраться: Отель расположен в местечке Перумандал, рядом с Колламом, в 2 часах езды от международного аэропорта Тривандрум.