Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

The Pierre a Taj Hotel, New York 5*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Знаменитый The Pierre – легенда Большого Яблока, эпицентр светских новостей эпохи Американского Возрождения после Великой депрессии, один из архитектурных символов Города в обрамлении зелени Центрального парка, возвышающийся на пересечении Пятой Авеню с 61-ой улицей, ставший флагманом сети Taj Hotels Resorts and Palaces в США, открылся в 2009 году после завершения финального этапа реновации.

Впервые отель The Pierre, стоящий на Пятой Авеню и выходящий окнами на знаменитый Центральный Парк, открыл свои двери для постояльцев в 1930 году. The Pierre мгновенно стал одним из самых модных адресов Нью-Йорка. А в 1959 году семьдесят пять апартаментов были проданы акционерному обществу и превращены в частные резиденции, владельцами которых стали Элизабет Тейлор, Мохаммед Аль-Фаейд, Ив Сен-Лоран. После реновации часть этих резиденций вновь превращена в роскошные именные апартаменты, которыми гордится отель The Pierre.

В отеле The Pierre происходит действие таких голливудских фильмов, как Scent of  a woman («Запах женщины») с Аль Пачино и For love or money («Консьерж») с солнечным Майклом Джей Фоксом.

НОМЕРА:

Отныне отель The Pierre предлагает гостям остановиться в одном из 189 обновленных номеров, в том числе в 49 люксах. Высочайший уровень комфорта, интеллектуальная роскошь интерьеров и новые ванные комнаты от James Park Associates позволят ощутить себя полноправным жителем Нью-Йорка, любуюсь видами на город или Центральный парк.

В отеле: 5 номеров Traditional Rooms, 20 номеров Superior Rooms, 12 Deluxe Rooms, 20 Classic Rooms, 25 City-view Rooms, 15 Park-view Rooms, 7 Signature Rooms, 3 люкса Executive Suites, 8 люксов Deluxe Suites, 23 люкса City-view Suites, 4 люкса Premier Suites, 11 люксов Grand Suites.

Grand Suites

11 Гранд Апартаментов (Grand Suites) с одной или двумя спальнями готовы принять самых требовательных гостей. Каждый из номеров отличается неповторимым стилем, благодаря элегантным деталям, созданной на заказ мебели, роскошным шелковым тканям, люстрам из Муранского стекла и коврам ручной работы. В это великолепие деликатно встроены высокотехнологичные шедевры от компании Bang & Olufsen и система домашнего кинотеатра Sony. И, конечно же, во всех номерах есть доступ к беспроводному и проводному Интернету.

Изысканные мелочи ненавязчиво напоминают гостям о том, что они остановились в отеле индийской сети Taj Hotels: оттенки драгоценных камней и традиционные узоры повествуют о могущественных королевских династиях Раджпутов, которые возводили некогда грандиозные дворцы, ставшие теперь отелями сети Taj Hotels Resorts & Palaces. В тоже время произведения современного искусства, выбранные консультантом Мортимером Шаттерье, демонстрируют мастерство и своеобразие мышления индийских художников. Кроме того, во многих апартаментах гости увидят гравюры, отражающие страницы истории Нью-Йорка.

Апартаменты Tata Suite (Президентский номер) – названы в честь знаменитой индийской компании Tata, владеющей сетью Taj Hotels. С высоты 39 этажа можно без устали любоваться Центральным Парком. Гостиная, две спальни и просторная столовая с буфетной наполнены богатыми золотыми, серебряными и сливочными тонами. Интерьеры этих просторных апартаментов, площадью 185 кв.м, также украшены фотографиями об истории компании Tata и изделиями индийских мастеров, предоставленные организацией  Paramparik Karigar, которая сохраняет и пропагандирует художественное наследие Индии при поддержке сети Taj Hotels.

Апартаменты Rajput Suite – придутся по вкусу знатокам и ценителям художественных традиций Индии. Этот номер словно согрет солнцем цвета золотого карри, благодаря изысканным произведениям искусства из Раджастана и затейливым архитектурным деталям, гармонично дополняющим интерьеры обеих спален, гостиной и буфетной комнаты. Сделанная на заказ мебель, на создание которой дизайнеров вдохновили коллекции музея Виктории и Альберта, восхищает изящными инкрустациями из перламутра, а также серебряной чеканкой. Эти роскошные апартаменты блистают насыщенной рубиновой гаммой, а в спальне стоит необычная кровать, украшенная ручной вышивкой в стиле Зардоси – затейливыми узорами из золотых и серебряных нитей.

Апартаменты Charles Pierre Suite – названы в честь основателя отеля, корсиканца Чарльза Пьера Касаласко, который благодаря поддержке могущественных инвесторов с Wall Street построил и открыл отель The Pierre в 1930 году. В гостиной и спальне апартаментов висят гравюры, которые рассказывают о вехах финансовой истории Нью-Йорка в 19 веке. На великолепной террасе этих апартаментов можно устраивать роскошные частные вечеринки.

Апартаменты Getty Suite – отдают дань уважения Джону Полу Гетти (John Paul Getty), наследнику крупной нефтяной компании и филантропу, который в 1938 году выкупил здание и был владельцем отеля The Pierre до тех пор, пока тот не перешел в руки акционерного общества. Эти апартаменты с одной спальней декорированы расписанными вручную деревянными панелями, которые рассказывают о бизнесе в старом Нью-Йорке. Просторная терраса, одна из двух в отеле, прекрасно подходит для грандиозных приемов и светских вечеринок.

БИЗНЕС-УСЛУГИ:

После реновации к бизнес-центру, который располагается на 4 этаже отеля, теперь прилегают три новых конференц-зала, созданные с учетом самых передовых технологий:  так в одном из новых залов к услугам гостей оборудование для телеконференций. Эти залы вмещают до 75 гостей и являются прекрасным дополнением к обширным помещениям для банкетов и конференций, расположенным на втором этаже и вмещающим до 1500 гостей. Залы на втором этаже были отреставрированы в 2007 году во время первой стадии масштабной реновации The Pierre a Taj Hotel.

Бизнес-центр функционирует круглосуточно. К услугам гостей владеющие несколькими языками консьержи, прокат ноутбуков, аудио и видео оборудования, копирование и сканирование документов, услуги секретаря и переводчика, высокоскоростное подключение к Интернету (проводное и беспроводное).

РЕСТОРАНЫ:
SIRIO RISTORANTE

Сирио Маччиони – один из самых любимых и востребованных рестораторов  Манхэттена. Он остается ключевой фигурой в сфере гостеприимства Нью-Йорка вот уже как полвека. Он дал путевку в жизнь многим знаменитым сегодня шеф-поварам, таким как Даниель Булуд (Daniel Boulud) и Жак Торрес (Jacques Torres). Безграничная страсть Сирио к своей работе и неисчерпаемая творческая энергия сделали мега успешным его Le Cirque и позволили его ресторанной группе успешно завоевывать мир.

Шеф-повар Филиппо Гоццоли (Filippo Gozzoli), ранее занимавший аналогичную должность в пятизвездочном отеле Park Hyatt Milan, заслуженный обладатель двух мишленовских звезд за работу в ресторане Arquade при итальянском отеле Villa Del Quar в Вероне, будет заведовать кухней в Sirio Ristorante в Нью-Йорке. Итальянец Гоццоли имеет за плечами более 20 лет опыта работы на лучших кухнях Лондона, Рима, Флоренции и Милана. В 2007 году он получил звание «Лучшего из подающих большие надежды шеф-поваров" (“Best Emerging Young Chef”) от ведущей деловой газеты Италии “Il Sole 24 Ore.” Меню от Гоццоли сможет похвастаться сезонными и классическими блюдами итальянской кухни. В числе его фирменных блюд значатся Risotto alla Pizzaiola (Ризотто с пятью различными сортами томатов, увенчанный свежайшим сыром бурата и каперсами родом со средиземноморского острова Пантеллерия);  Stinco di Agnello Glassato Spugnole e Carciofi (Глазированная рулька ягненка со сморчками и артишоками); Cacciucco alla Livornese (Тушеные морепродукты из Ливорно) и Spaghetto Grezzo alla Carbonara di Mare (спагетти карбонара с морепродуктами). Настоящим хитом обещают стать традиционные итальянские десерты: Quadrato di Cioccolato e Nocciole Piemontesi (шоколадно-ореховый мусс с хрустящим подсоленным фундуком, кокосовым сорбетом и засахаренным лимоном) и Ravioli Dolci (апельсиновые и шафрановые равиоли с муссом из белого шоколада в аккомпанементе свежего банана и мандаринно-апельсинового сорбета). Любой из этих десертов станет достойным окончанием трапезы в Sirio Ristorante Нью-Йорк.

Two E Bar:

В этом уютном холле с неоклассическим интерьером, созданным дизайнерским бюро Champalimaud, сервируют легкие закуски, послеполуденный чай и классические коктейли. Едва открывшись, Two E Bar стал самым модным местом Нью-Йорка, где проходят грандиозные танцевальные вечеринки и светские рауты.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ОТДЫХА И УСЛУГИ:

Полностью оборудованный фитнес-центр, работающий круглосуточно · Салоны красоты Dominiques Salon и Renes Salon · Настольные игры · Услуги няни · Обмен валюты · Курьерская служба · Стойка туристических услуг.

КОНСЬЕРЖИ:

Консьержи, заслуживающие самых высоких оценок, под предводительством Мориса Дэнсера (Maurice Dancer) – директора международной ассоциации профессиональных консьержей, всегда к услугам гостей The Pierre, чтобы они могли открыть невероятный «Город огней». Наша команда обладателей Золотых ключей способна творить чудеса.

Они помогут завязать непослушный галстук-бабочку, напишут предложение руки и сердца в небе над Статуей свободы,  предоставят частный остров для семейной вечеринки, придумают сценарий свадьбы для близких друзей гостя, которые неожиданно решили пожениться, достанут лучшие места в театр или на концерт, билеты на которые были раскуплены за полгода, зафрахтуют частную яхту в Нью-Йорке. Самое невероятное желание для них элементарно, как прогулка по Центральному Парку. Наша закаленная команда консьержей организует процедуры спа, забронирует столик в модном ресторане и лимузин, пригласит консультанта по покупкам, организует персональную экскурсию в любой музей. Испытайте их в действие!

ПРОГРАММА КОРОЛЕВСКИХ АТТАШЕ TAJ

Королевское обслуживание

От чуткого приема, когда в люксе будет ждать прохладное полотенце и фирменный коктейль, чтобы освежиться, до отправления, когда с собой в дорогу собирают изысканные закуски, гости Гранд Люксов будут чувствовать себя в отеле The Pierre, A Taj Hotel словно королевские особы.

Ритуальные банные процедуры – важный компонент легендарного образа жизни махараджей и индийских королевских семей. В эти ванны добавляли особые специи, травы и ароматические масла, натуральные лечебные элементы которых освежали тело и смягчали кожу.  Поэтому гости отеля The Pierre, A Taj Hotel тоже могут заказать Королевскую ванну из специального меню, созданного для расслабления, восстановления сил или очищения. Королевские Атташе подберут натуральные ингредиенты, лекарственные травы, скрабы, кремы или масла, чтобы, скомбинировав их, добиться желаемого эффекта. Затем они приготовят идеальную ванну в Гранд Люксе.

Среди других фирменных услуг, которыми смогут воспользоваться гости Гранд Люксов – это Королевские обеды. Королевские Атташе тесно сотрудничают с гостями, чтобы подготовить для них по-настоящему памятное торжество. Чтобы отпраздновать день рождения или другое знаменательное событие, шеф-повар Ашфер Бижу, который известен своими всесторонними познаниями в мировой гастрономии, а также тем, что он создавал банкеты из множества блюд во дворце Taj Falaknuma Palace, придумает особое меню

Королевского обеда. Гости могут выбрать темой обеда нью-йоркскую кухню или блюда Средиземноморской Ривьеры, традиционные королевские блюда из Индии или поделиться с шеф-поваром своими предпочтениями.

Заблаговременное приготовление Гранд Люкса в соответствии с предпочтениями гостей. Королевские Атташе берут на себя: организацию трансферов из аэропорта; заполнение холодильника в буфетной любимыми закусками и напитками гостей; предоставление выбранных гостем газет, книг, журналов, музыкальных дисков, фильмов в гостиной; заказ особых цветов; отслеживание того, что горничные приносят белье и подушки, которые выбрал гость; подготовку расслабляющих спа процедур в апартаментах

Помощь в распаковывании и упаковывании багажа, помощь с гардеробом, багажом и хранением украшений. Также Королевские Атташе проследят, чтобы одежда была почищена, выстирана и отглажена, обувь почищена и при необходимости отремонтирована

Утром Королевские Атташе принесут в номер крепкий чай и ароматный кофе

В любое время подготовят Королевскую ванну в стиле Taj

Атташе спланируют грандиозный Королевский ужин в стиле Taj, займутся координацией меню с шеф-поваром Ашфером Биджу и накроют ужин в Гранд Люксе или в других выбранных гостями номерах, например, в Президентском номере, на одной из террас Гранд Люксов или в другом банкетном зале отеля (при условии наличия)

Атташе работают в тесном взаимодействии с командой консьержей и другими службами отеля, чтобы каждый запрос был выполнен на должном уровне, от прибытия до выезда из отеля