Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Gayana Eco Resort 5*

Регион: о. Гайя
Тип отеля: пляжный
эко-отель

Адрес: Malohom Bay, Gaya Island, Tunku Abdul Rahman Park, Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia.

Телефон: +6 088 442233
Факс:+6 088 475714

Расположение и описание отеля:
Отель расположен на краю парка Танку Абдул Рахман, рядом с побережьем Борнео, в 15 минутах езды на скоростной лодке от Кота Кинабалу, столицы Сабаха, Малайзия. Международный аэропорт Кота Кинабалу находится в 2,5 милях/ 4 км от отеля (15 минут езды).

Gayana Eco Resort – это уединенный пятизвездочный отель идеальное место для уединенного, роскошного отдыха, среди красот дикой природы и бесчисленного богатства подводного мира.
Остров, на котором расположен курорт, омывается Южно-Китайским морем и является домом для мангровых деревьев, уникальной флоры и фауны Борнео. Здесь возрождают и защищаю морских обитателей. Это единственный курорт с собственным центром исследования морской экологии, занимающимся постоянным размножением исчезающего вида гигантских моллюсков и восстанавливающим коралловые рифы Все гости Гайи могут принять участие в его работе, совмещая, таким образом, приятное с полезным: незабываемый отдых и лекции с практическими занятиями по восстановлению популяций кораллов, гигантских моллюсков, и других морских обитателей.

Виллы спроектированы таким образом, что посетителей отеля окружают завораживающие виды Кинабалу в легкой дымке на горизонте. Это настоящий рай для любителей понаблюдать за красотой дикой природы джунглей, тропических лесов, и, конечно же, подводного плавания.


Инфраструктура отеля:

- сейф на ресепшн;
- услуги прачечной;
- удобства для людей с ограниченными физическими возможностями;
- магазины;
- экскурсионное бюро;
- трансфер из аэропорта.
- СПА-центр;
- массаж;
- джакузи;
- сноркелинг;
- кормление рыб;
- морские круизы;
- гольф;
- дайвинг;
- каякинг;
- джанглтреккинг.
- детский бассейн.


Номера отеля
:

Отель представляет комплекс вилл класса «люкс» - виллы с уникальным дизайном, расположенные над водой:

- Rimba - вилла с потрясающим видом на джунгли. Гости данной категории номера смогут отдохнуть в приятной прохладе джунглей, окружающих частные виллы. Всего лишь откройте окно пошире и позвольте цикадам спеть вам колыбельную.

- Pantai - вилла с выходом на удобную террасу, с видом на красивейшие места курорта. По ночам все виллы подсвечиваются в удивительном ансамбле. Почувствуйте себя частью этого прекрасного места.

- Bakau - вилла с уникальным видом на мангровые заросли. Номера данной категории имеют частный балкончик с прямым выходом в море.

- Bayu - название этой виллы означает те эмоции, которые вы ощутите, наслаждаясь остоянной свежестью и прохладой бриза, а также потрясающим видом бесконечного океана. Номера данной категории имеет частный балкончик с прямым выходом в море.


В номере:

- индивидуальный кондиционер;
- сейф;
- мини-бар;
- телевизор с плоским экраном;
- DVD - проигрыватель;
- просторные душевые кабины;
- ванные принадлежности класса люкс;
- бесплатная питьевая вода;
- набор для приготовления чая/кофе;
- беспроводной доступ в Интернет.

Рестораны и бары отеля:

- лучший в Малайзии китайский ресторан морепродуктов "Алу Алу" расположен над водой. Вас ждет энциклопедическое меню специализированных блюд и самые свежие дары моря, получаемые с собственной органической рыбной фермы.
- европейская кухня представлена рестораном "Макак", расположенным у бассейна, со своей возвышающейся печью для пиццы, которую пекут на древесном угле.
- бар "Латитуд" - еженедельное угощение и традиционная музыка.


Пляж:
Отель находится прямо на берегу океана.