Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Перу

  • Столица: г. Лима
  • Время: Перу отстает от московского времени на 9 часов
  • Климат: На западе Перу преобладает тропический пустынный тип климата, на востоке - субэкваториальный, а в горах климат зависит от высоты местности.
  • Язык: Испанский и кечуа. Английский можно услышать только в крупных городах и хороших отелях
  • Валюта: Новый соль (PEN), 1 PEN = 100 сантимов, 1 USD ≅ 2,8 PEN, 1 EUR ≅ 3,9 PEN
  • Телефонный код: 51

Перу - это страна легенд. Ее справедливо называют историческим центром Южной Америки. Ее самобытность и загадочность одинаково очаровывает историков, антропологов, зоологов и неутомимых путешественников. Инки оставили после себя загадочный город Мачу-Пикчу и величественные руины Куско. Как известно, инки были последним звеном в цепи многочисленных, сменяющих друг друга цивилизаций, расцветших и исчезнувших на территории Перу. Трудно придумать более экзотическое и более захватывающее путешествие, чем путешествие по Перу — государству с древней историей, неординарными традициями, богатым культурным наследием, четко выраженной национальной самобытностью, удивительной природой. Здесь высятся Анды — одни из самых высоких гор на планете, с предгорий которых берет свое начало Амазонка. Здесь когда-то процветала одна из великих и загадочных цивилизаций мира — Империя Инков. Здесь в в пустыне Наско остались гигантские рисунки, смысл и происхождение которых еще никто не смог разгадать…

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? БЕБЯКИНА ИРИНА Австралия, Новая Зеландия, Фиджи, ЮАР, Таити, Венгрия, Германия, Япония