Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Вьетнам

  • Время: Опережает московское время на 3 часа
  • Климат: На большей части территории страны климат тропический муссонный, на севере близок к субтропическому, на юге - к субэкваториальному.
  • Язык: Вьетнамский, также употребляются китайский, английский, французский и русский
  • Валюта: Вьетнамский донг (VND), 1 VND = 100 су = 10 хао, 1 USD ≅ 20500 VND, 1 EUR ≅ 29400 VND
  • Телефонный код: 84

Если Вы хотите отдохнуть всей семьей не задумываясь, выберите отдых во Вьетнаме. Богатые исторические памятники и великолепная природа, климат, позволяющий посещать страну в любое время года, а также дешевый и качественный сервис с каждым годом привлекают сюда все больше и больше туристов.Экскурсионные туры во Вьетнам насыщены достопримечательными местами. Изумительная природа Северного Вьетнама притягивает туристов со всего мира. Именно здесь находится Бухта Халонг, название которой переводится с вьетнамского как «Спускающийся дракон». Многие сравнивают волшебный ландшафт известняковых островов бухты с Гуйлинем в Китае и Краби в Южном Таиланде. Бухта славится не только неземной красотой, но и тем, что в здешних водах, как утверждают местные жители, и поныне живет дракон - вьетнамская разновидность Лохнесского чудовища, которого изредка видят рыбаки.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика