Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Сингапур

  • Время: Сингапур опережает московское время на 4 часа летом и на 5 часов в зимний период
  • Климат: Экваториальный
  • Язык: китайский (мандарин), малайский (бахаса), тамильский и английский (второй официальный язык государства)
  • Валюта: Сингапурский доллар (SGD), 1 SGD = 100 центов, 1 USD ≅ 1,3 SGD, 1 EUR ≅ 1,78 SGD
  • Телефонный код: +65

Сингапур представляет собой невероятное сочетание черт Востока и Запада, удивительный сплав старого с новым. Нигде в мире не найти таких зеленых, сияющих чистотой улиц; Сингапур даже получил название `город-сад`. Здесь представлены три великие азиатские культуры. Кроме китайского района в Сингапуре есть также Маленькая Индия, Арабская улица и район, где преобладает малайская культура. Истории, полные экзотики и пороков, о Сингапуре времен войны не совсем справедливы: здесь не так уж много велорикш и не только нет опиумокурилен на каждом углу, даже наоборот, здесь действуют одни из самых строгих законов, запрещающих распространение наркотиков. Однако сегодняшний Сингапур ничуть не менее интересен, чем Сингапур вчерашний. Ничто не нарушает живого и динамичного единства прошлого с настоящим в этом городе-государстве. Ни в одной другой стране мира к вечной драме ухода старых обществ, смены старых ценностей новыми не относятся так легко и спокойно, как в Сингапуре.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика