Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Китай

  • Время: Опережает московское время на 4 часа
  • Климат: Климат Китая очень разнообразен — от субтропического на юго-востоке до резко-континентального (аридного) на северо-западе.
  • Язык: Китайский
  • Валюта: Юань (RMB), 1 RMB = 100 фэней, 1 USD ≅ 6,5 RMB, 1 EUR ≅ 9,4 RMB
  • Телефонный код: +86

Китай – это очень удивительная и интересная страна, в которой проживает самое большое число людей. Население страны составляет 1/6 часть населения всего мира. Культура Китая существует уже более 4 тысяч лет, к тому же является одной из древних культур мира. В эту страну компанией "МИДАС-ТУР" предусмотрены самые разнообразные туры, как индивидуальные, так и групповые. Особое внимание занимают экскурсионные туры, которые наполнены загадками древних цивилизаций, историей Китая, необычных городов и большого количества людей, движущихся по маленьким улицам. Подбором туров в Китай занимается наша компания, которая предоставляет широкий их ассортимент, что сможет удовлетворить даже самого требовательного путешественника. Несмотря на большой выбор видов отдыха, есть возможность выбрать путевку по такой стоимости, которая наиболее соответствует Вашим запросам. Подбор путевки происходит исходя из намеченной даты тура, длительности отдыха, региона и цены тура.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика