Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Badian Island Resort & Spa 5*

Адрес: Badian Island Resort & SPA, Badian Island, Cebu, Philippines 
Тел: +63 (32) 475 11 03 
Факс: +63 (32) 475 11 01 
Сайт: www.badianhotel.com 

Регион: Себу 
Тип отеля: Пляжный 

Расположение и описание отеля: 
Отель расположен на острове Бадиан у юго-западного побережья острова Себу, от международного аэропорта Себу до отеля 2 час. 30 мин. езды. 
Территория отеля представляет собой пышный сад с тропическими растениями. Живописные лагуны, сказочные белоснежные пляжи с массивными пальмами, вздымающиеся вдалеке горы Себу и удивительные по красоте коралловые рифы – идеальная картина для отдыха на лоне природы. Небольшие коттеджи отеля, для постройки которых были использованы традиционные материалы, органично вписываются в окружающую природу. Паркетные полы, элегантная мебель, стилизованная под традиционные образцы, драпировки пастельных цветов, оригинальные светильники, решетчатые створки на окнах и уютные резные балконы – каждый элемент декора удивительным образом сочетается с открывающимся чудесными видами на океан или тропические сады. 
У отеля имеется школа подводного плавания с учебными программами, рассчитанными как на начинающих, так и на опытных ныряльщиков. Акватория острова с потрясающими коралловыми садами произведет впечатление даже на опытных любителей подводного плавания. Для гостей Badian Island Resort & Spa устраиваются морские прогулки на катере с прозрачным дном, а также экскурсии в Сад Орхидей и к водопадам Калавасан. По вечерам в ресторане «The Clubhouse» проходят развлекательные программы в национальном духе. 
Специально для гостей отеля была разработана уникальная гибкая оздоровительная программа «Health & Beauty Wellness Program», состоящая из особых блюд и напитков, упражнений, динамических нагрузок, спа-процедур и интересных экскурсий. Она идеально подойдёт сторонникам здорового образа жизни. 

Инфраструктура отеля: 
- спа и талассо-центр Badian Natural Spa & Thalasso; 
- дайв-центр и дайв-школа PADI; 
- обслуживание в номерах; 
- оздоровительная программа «Health & Beauty Wellness Program»; 
- пляжные вечеринки и вечеринки у бассейна, ежедневная живая развлекательная программа, танцы; 
- моторная яхта (вместимость 25 человек); 
- туры и экскурсии (путешествие по островам, наблюдение за дельфинами, водопады) 
- парусная яхта-катамаран; 
- водный мотоцикл; 
- банан; 
- виндсёрфинг; 
- катамараны; 
- бадминтон; 
- бильярд; 
- дартс; 
- настольный теннис; 
- настольный футбол; 
- волейбол; 
- комнатные игры; 
- клуб; 
- видеозал; 
- бутик; 
- детская игровая площадка; 
- услуги няни; 
- интернет. 

Номера отеля: 
Единственный курорт на побережье острова Себу, состоящий только из номеров типа suite. В отеле 6 вилл с индивидуальными бассейнами (Thalasso Pool Villas) и большими сьютами, элегантная отделка которых совмещает в себе роскошь и современный комфорт. 
Всего в отеле 42 номера различных категорий, все номера включают отдельные балконы, из номеров открываются виды на море и горы: 
- Junior Suite : 65 м2. Состоят из спальни, мини-гостиной с софой, ванной комнаты с душевой кабиной, открытой ванны и балкона; 
- Family Suite : 65 м2. Состоят из 2 спальных комнат, ванной комнаты с душевой кабиной, открытой ванны и балкона. Максимальное размещение – 5 гостей; 
- Badian Suite : 85 м2. Состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты с душевой кабиной и открытой ванной и балкона; 
- Thalasso Pool Villa : 98 м2. С видом на залив и горы; включает балкон и открытый бассейн с морской водой. 

В номере
: 
- балкон; 
- интернет в Бадиан Сюит; 
- кондиционер индивидуальный; 
- мини-бар; 
- музыкальный центр; 
- набор для приготовления чая и кофе; 
- радио; 
- тапочки; 
- телефон; 
- халаты; 
- чайник. 

Рестораны и бары отеля: 
- ресторан Panorama Restaurant специализируется на блюдах филиппинской, китайской, японской, испанской, азиатской и международной кухни; 
- на яхте DOLPHINA, стоящей на якоре в заливе или на пляже, предлагают изысканные блюда от местных шеф-поваров; 
- бар Panorama Bar предлагает гостям не только восхитительные виды, но и уютная атмосферу, дополненную широким выбором напитков и закусок; 
- Romantic Shell Beach Bar расположен на пляже. 

Пляж: 
Собственный пляж площадью восемь гектаров с чистейшим белоснежным песком, окаймлённый тропическим садом, с видом на залив Бадиан и на горы острова.