Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Дубаи. Пальма Джумейра

2.jpg


Пальма Джумейра - один из трех островов Пальм (Palm Islands) знаменитого архипелага. Он является самым маленьким и самым оригинальным в сети островов. Пальма Джумейра имеет форму финикового дерева, которое состоит из ствола, кроны и 16 листьев. Ширина и длина пальмы по диаметру - 5х5 км, его общая площадь - более 800 футбольных полей. 

Пальму окружает 11-километровый остров в форме полумесяца, являющийся гигантским волнорезом. Этот полукруглый остров соединен с верхушкой пальмы подводным тоннелем, с тремя полосами движения в каждую сторону. Сама же пальма связана с материком огромным мостом, длина которого 300 метров. 

Пальма Джумейра стремительно возводится, обрастает отелями, торговыми и развлекательными центрами, парками и зонами отдыха. В частности завершено строительство  бульвара "Золотая миля", где расположены резиденции, управляемые Fairmont hotel Group, пляжи, рестораны и магазины. На листьях пальмы-острова находятся жилые районы, где расположены 8000 тысяч двухэтажных вилл и особняков. На Пальма Джумейра и на побережье Джумейра Бич расположены самые респектабельные и роскошные отели «люкс»-класса в Дубаи. 

Именно здесь находится самый дорогой проект гостиничного бизнеса в мире – роскошный отель Burj Al Arab и комплексы Madinat Jumeirah, Royal Mirage.