Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

One & Only Cape Town 5*

Адрес: Dock Road, Victoria & Alfred Waterfront  Cape Town 8001, South Africa  

Телефон: + 27 21 431 5888  

Факс: + 27 21 431 5230  

Сайт: capetown.oneandonlyresorts.com


Регион: Кейптаун  

Тип отеля: Городской 

Расположение и описание отеля: 
Отель расположен в самом элитном месте города - набережная Виктория и Альфред, в 25 минутах езды от аэропорта Кейптауна. 
Главным преимуществом отеля – выгодное местоположение, аутентичный стиль, гостеприимство и высокий класс обслуживания. Столовая гора как вечный страж охраняет этот уникальный город и дарит незабываемые впечатления. 
Отель условно разделен на 2 части: основной корпус Marina и сьюты, расположенные на острове, находящимся на территории отеля. 
Из номеров отеля открываются пленительные виды на Столовую гору и Сигнал Хилс. Отдых в отеле дает отличные возможности для путешествий в красивейшие окрестности региона. Можно отправиться в приключенческие поездки, побывать на диком сафари, винных турах или насладиться прекрасными пляжами. 
Сезон для туристов открыт круглый год. Времена года последовательно сменяют друг друга, приятный средиземноморский климат с умеренной зимой и прохладным летом – рай для отдыхающих.  

Инфраструктура отеля: 
- самый большой в Кейптауне СПА центр В СПА имеются 12 отдельных процедурных комнат (2 просторных люкса с частной зоной; процедуры производятся как индивидуально так и по парам); два освежающих бассейна, релакс-кресла с воздушным массажем; сауна, ароматизированные парные комнаты и разнообразные душевые с 3 различными видами подачи воды, специальные зоны релаксации для мужчин и женщин; павильон для йоги; салон красоты, предоставляющий весь спектр услуг (wayne.com), включая студию маникюра, педикюра Бастьена Гонсалеса; 
- фитнес-центр, площадью 200 кв м, оборудован современным оборудованием Technogym ® и Wellness Company; 
- детский клуб KidsOnly расположенный в корпусе Marina Rise, предлагает широкие возможности для увлекательного времяпрепровождения; 
- экскурсии по окрестностям Кейптауна (Мыс Доброй Надежды, винодельческие фермы, наблюдение за китами, погружение к Большой Белой акуле, Столовая Гора и многое другое).  

Номера отеля: 
В отеле 131 просторный номер, из них 91 в основном корпусе и 40 на острове. Из всех номеров открывает вид на Столовую Гору или залив. Интерьер номеров оформлен в изысканном стиле с Африканскими нотками, современный дизайн, темное Африканское дерево и редкие предметы искусства: 
- 78 номеров категории Marina Room (63 кв м) – 1 King или 2 Queen кровати (комнаты могут быть смежными); 
- 4 люкса Marina Suite (123 кв м). - 1 спальня; 1 King или 2 Queen кровати (комнаты не могут быть смежными); 
- 7 люксов Grand Marina Suite (155 кв м) -. 1 спальня; 1 King или 2 Queen кровати (комнаты могут быть смежными); 
- 1 люкс Table Mountain Suite - (316 кв м )– 1 спальня; 
-1 люкс Presidential Suite - (383 кв м) – 2 спальни; за широкими стеклянными дверями расположены частные балконы; ничто не препятствует красивейшему виду на Столовую гору.40 номеров и люксов расположен на роскошном цветущем острове, окруженном водной гладью: 
- 32 номера Island Superior Room (73 кв м) – 1 King или 2 Queen кровати (комнаты не могут быть смежными); 
- 4 люкса Island Suite (115 кв м) - 1 спальня – 1 King или 2 Queen кровати (комнаты не могут быть смежными); 
- 4 люкса Island Grand Suite (254 кв м) - 2 комнаты, 1 King или 2 Queen кровати (комнаты могут быть смежными); частный балкон или терраса с красивыми видами на водные дорожки 
- Три пентхауза Penhouse, которые по праву считаются одними из самых красивых в ЮАР, из которых открываются несравнимые панорамные виды на Столовую гору, остров Роббин и новый 2010 FIFA World Cup стадион.Каждый Пентхаус располагает огромными пространствами, большими обеденными площадями и внешними террасами. Резиденты пентхаусов Penthouse могут пользоваться обширными возможностями курорта, включая все преимущества персонального сервиса. 

В номере: 
- мультимедийная система с плоским ТВ экраном 42 дюйма; 
- акустическая система Bose; 
- DVD/CD плейер; 
- минибар; 
- кофемашина; 
- MP3 станция; 
- бесплатный WiFi; 
- сейф; 
- фен; 
- круглосуточное обслуживание номеров, свежие фрукты ежедневно, уборка номера дважды в день. 

Рестораны и бары отеля: 
Nobu - первый ресторан Nobu в Африке; Шеф-повар с мировой славой Nobuyuki ‘Nobu’ Matsuhisa; авторская классическая японская кухня, совмещающая в себе свежие Африканские морепродукты и природные местные специи, что позволяет приготовить поистине уникальные шедевры; самая большая коллекция саке в Африке; открытые пространства; потолок выполненный в дизайнерском стиле придает особую обстановку; 
ресторан Reuben’s – предлагает отличную комбинацию местных изысканных блюд; в ресторане открытая кухня; 
Isola - современный ресторан расположен рядом с бассейном, под открытым небом, предлагает кухню, сочетающую в себе Средиземноморские и Южно-Африканские блюда; 
- трехэтажное винное хранилище сделанное из стекла и стали (5,000 бутылок, до 700 видов вина с мировыми именами как из Африки, так и привезенные из других континентов. Дегустационная комната может быть арендована для частных закрытых ужинов; 
Vista Bar - это сердце курорта, где постоянно пульсирует энергия, расположен на возвышении, оживленном месте в центре отеля, создавая невидимые нити между Рестораном и Нобу, отсюда открывается вид на частные острова. Гости могут наслаждаться выбором из творчески приготовленных легких закусок и блюд, которые предлагаются в течении всего дня.