Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Маврикий

  • Время: Разницы с Москвой нет
  • Климат: Тропический
  • Язык: Английский и французский. Сверх того, все жители острова свободно говорят на креольском
  • Валюта: Маврикийская рупия (MUR), 1 MUR = 100 су, 1 USD ≅ 28 MUR, 1 EUR ≅ 40 MUR
  • Телефонный код: +230

Его называют Королем Индийского океана. Маленький сказочный остров Маврикий, утопающий в зелени тропиков. Величавые горы, зеленые леса, водопады, коралловые рифы и белые пляжи тонкого песка, тихие бухты с чистейшей водой нежно-бирюзового оттенка, благоухающие орхидеи и уникальные хлебные, булочные и колбасные деревья поразят гостей. Необъятные океанские просторы и прозрачная вода манят сюда любителей дайвинга. Гольф, парусный спорт, рыбалка, серфинг и верховая езда делают отдых более ярким и активным. Вы можете выбрать тур, насыщенный экскурсионной программой, или пляжный отпуск. Этот остров предназначен для радости, счастья и любви, а организация отдыха совместно с компанией «МИДАС-ТУР» позволит вам расслабиться и насладиться красотой этого божественного местечка. На острове Маврикий Вам предложат высочайший уровень сервиса. Роскошные отели выстроены на подбор. Ненавязчивый персонал и мгновенное исполнение любого желания позволят ощутить себя в сказке. Маврикий – это модный и престижный курорт, стоимость тура по карману не каждому жителю планеты. Роскошный отдых на этом солнечном побережье остается прерогативой сказочно богатых туристов. Опытный персонал элитных отелей умеет угождать капризным гостям, для которых цена - не самый важный критерий отдыха. Если вы устали от стрессов, или хотите порадовать любимого человека, купите тур на Маврикий. Любуясь великолепными красотами, вы окунетесь в волшебный мир гармонии и безмятежности.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика