Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Мексика

  • Столица: г. Мехико
  • Время: Мексика отстает от московского времени на 9-11 часов летом и на 10-12 часов зимой
  • Климат: Тропический и субтропический
  • Язык: Испанский
  • Валюта: Мексиканский песо (MXN), 1 MXN = 100 сентаво, 1 USD ≅ 11,7 MXN, 1 EUR ≅ 16,6 MXN
  • Телефонный код: 52

Мексиканское побережье чудесно, но и центральная часть страны не менее притягательна. Там Вас ждет встреча с цивилизациями, некогда давшими жизнь Мексике. Человек, предпринявший путешествие в глубь страны, увидит блеск ее прошлого в развалинах доиспанских сооружений, убедится, что многие из древних традиций живы и сегодня, сможет прогуляться по мощеным улицам серебряных городов, ставших живыми музеями колониальной архитектуры. Одновременно Вы насладитесь таким разнообразием природы, которое только можно себе представить: горные вершины, покрытые снегом, и пустыни, расцветающие весной, тропические леса и долины с умеренным климатом. Приблизившись к этому первозданному миру, Вы станете свидетелем поистине уникального зрелища, где стали актерами киты и ягуары, а краски этой картины - миллионы бабочек и сверкающие крылья кетцаля, самой прекрасной птицы в мире. Вам предстоит открыть для себя замечательную мексиканскую кухню, в которой смесь вкусов и запахов дает неповторимый результат, полюбоваться искусством и творческой изобретательностью народных умельцев, чьи руки дают жизнь изделиям из самых разных материалов, услышать музыку, пересекшую все границы, чтобы завоевать мир. Отправляйтесь в путешествие по Мексике, и Вы замечательно проведете время. Вы не просто насладитесь отдыхом - перед Вами откроется новый, доселе неведомый мир.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика