Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Испания

  • Время: Испания отстает от московского время на 2 часа летом и на 3 часа зимой, на Канарских островах - на 3 часа летом и на 4 часа зимой
  • Язык: Испанский
  • Валюта: Евро/EUR (1 евро = 100 евроцентам)
  • Телефонный код: +34

Испания – темпераментная страна с интересной самобытной культурой входит в тройку самых посещаемых стран Европы. И это неудивительно, ведь в Испании можно великолепно отдохнуть на побережье, а заодно и посетить разнообразные экскурсии: в Барселоне, Мадриде, Толедо и других, не менее интересных городах. Вы можете забронировать тур на Коста Брава или Коста Дорада, откуда легко самостоятельно добраться до Барселоны и погулять по этому красивейшему городу. В таком путешествии удачно сочетается отдых на море и экскурсионные поездки. Если вы не любитель лежать на пляже, забронируйте экскурсионный тур в Испанию, например: Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Валенсия. Вы получите полное представление о культуре этой удивительной страны. Прибавьте к этому приветливых, доброжелательных местных жителей с их заводными песнями и танцами, чудесный мягкий климат, ароматное испанское вино... А какая в Испании кухня! При одном воспоминании о хамоне хочется снова вернуться в эту удивительную страну, полную контрастов.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? КОСТЮКОВА ТАТЬЯНА Греция, Франция, Израиль, Иордания, Марокко, Китай, Южная Корея