Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Япония

  • Время: Япония опережает московское время на 5 часов
  • Климат: Япония относится к температурной зоне с четырьмя отличающимися сезонами, но её климат колеблется от холодных температур на севере до субтропических - на юге.
  • Язык: Японский
  • Валюта: Японская йена (JPY), 1 JPY = 100 сен, 1 USD ≅ 83 JPY, 1 EUR ≅ 111 JPY
  • Телефонный код: +81

Цветущая ветка сакуры, яростные самураи, величавая гора Фудзияма, чарующие гейши в изящных кимоно, чайные церемонии – все это символы самобытной и загадочной Японии. Понять и полюбить эту страну невозможно без посещения религиозных мест. Множество храмов, каменных изваяний и арок возведено в честь природных объектов (больших и малых гор, рек, озер, утесов, лесов, ущелий). Доступная цена посещения и красота духовных мест не оставят равнодушными никого. Приобретая тур в Японию, обязательно посетите гору Фудзияму. Большую часть года она прячется за облаками, и каждое ее появление выглядит очень эффектно. Страна Восходящего солнца гордится своими природными богатствами. Это предмет поклонения японцев, любимый объект национального искусства, парк и излюбленное место паломничества туристов со всего мира.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика