Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Аргентина

  • Время: Аргентина отстает от московского время на 7 часов
  • Климат: Субтропический на севере, влажный тропический в центре страны и умеренный на юге.
  • Язык: испанский, иногда можно встретить людей говорящих на английском (обычно с очень сильным акцентом), итальянском и реже на французском языках
  • Валюта: Аргентинское песо (ARS), 1 ARS = 100 сентаво, 1 USD ≅ 4,1 ARS, 1 EUR ≅ 6,1 ARS
  • Телефонный код: +54

Аргентина - страна, занимающая юг и юго-восток континента, вторая по величине страна в Южной Америке после Бразилии и восьмая в мире. В Аргентине есть все - многокилометровые пляжи и одни из самых высоких горных вершин мира, бескрайние пустыни и изумительные по красоте водопады, огромные мегаполисы и дикие, безлюдные просторы южной Патагонии. Когда речь заходит об Аргентине, мы сразу вспоминаем об аргентинском танго, гаучо, Эвите и Марадонне. Но это далеко не все, чем богата Аргентина и большинство туристов едут сюда, чтобы лично удостовериться в красоте природы этой страны. Здесь действительно есть на что посмотреть: пустынные пейзажи на севере контрастируют с красотой горных вершин Анд на юге, а водопады Игуасу также красивы, как и нетронутая красота Патагонии. Своеобразной короной высится над страной Буэнос Айрес, - легендарный город, поражающий своим уникальным стилем и нео-европейской культурой. Если Вы решили посетить Аргентину, то, получив первую информацию о стране, окажетесь в полной растерянности. Не так уж много таких больших по размеру стран на земле, где столько всего интересного можно увидеть. Отдельные районы Аргентины по размерам равны целым Европейским странам: Италии, Дании, Великобритании, Греции, Испании, Португалии. Например, расстояние от водопадов Игуасу до озера Арджентино примерно равняется расстоянию от Лиссабона до Хельсинки. Но приехав В Аргентину, невозможно отказать себе в том, чтобы несмотря на расстояния, постараться увидеть как можно больше. Хотите утром прогуляться по тропическому дождевому лесу, а вечером - по леднику? Нет ничего проще. Для жителей северного полушария Аргентина предоставляет возможность насладиться летом два раза в год. В целом же, эта страна такая большая, что сюда можно приехать в любой сезон. Буэнос Айрес прекрасен в любое время года, а если Вы хотите поехать в Патагонию, куда-нибудь в Морено Гласьер в Санта Крузе, то лучше сделать это летом (в период с декабря по февраль). Водопады Игуасу в субтропиках провинции Мизионес наиболее привлекательны в зимние месяцы, когда жара и влажность спадают.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? БЕБЯКИНА ИРИНА Австралия, Новая Зеландия, Фиджи, ЮАР, Таити, Венгрия, Германия, Япония