Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

ОАЭ

  • Время: В ОАЭ время опережает московское на 1 час. С последнего воскресенья марта по последнее воскресенье октября - время московское.
  • Климат: Сухой субтропический
  • Язык: Арабский, также распространен английский.
  • Валюта: Дирхам (DHS), 1 DHS = 100 филсов, 1 USD ≅ 3,7 DHS, 1 EUR ≅ 5,2 DHS
  • Телефонный код: +971

ОАЭ - удивительная страна, описать которую можно следующими словами: богатство, роскошь, высокие стандарты жизни, высокий уровень сервиса, огромное количество торговых центров и отелей, великолепные пляжи, разнообразная экскурсионная программа, насыщенная ночная жизнь. Попадая сюда, вы оказываетесь в городе будущего, построенного среди песков пустыни. Трудно поверить, что еще несколько десятилетий назад ничего этого не было. Не было ни самых лучших в мире отелей, ни множества самых современных небоскребов с самым высоким в мире зданием BurjHalif, ни многого другого. В ОАЭ вы не перестанете удивляться и очаровываться.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика