Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Гонконг

  • Время: Гонконг опережает московское время на 4 часа
  • Климат: Тропический, муссонный
  • Язык: Английский и китайский
  • Валюта: Гонконгский доллар HK$ 1USD=7.8HK$
  • Телефонный код: +852

Туры в Гонконг предлагают уникальную возможность увидеть в действительности гармоничное сочетание западного образа жизни и достаточно древних китайских традиций. Множество развлечений, необычная культура, а также насыщенная ночная жизнь делает отдых в Гонконге достаточно разнообразным и интересным. Туры в Гонконг настолько насыщены, что туристы забывают обо всем на свете! Небесная гладь чистой воды и теплый песок Южно-Китайского побережья – это настоящий отдых в Гонконге. Вдоль всего курорта можно найти известные места для развлечений, а также достопримечательности Гонконга. Из-за небольших цен на недвижимость и землю стоимость размещения непосредственно в Гонконге выше, по сравнению с континентальным Китаем, а площадь номеров намного меньше. Однако это компенсируется отличным сервисом и эффектным видом из окна. Отели в Гонконге в любое время готовы принять туристов. Туры в Гонконг приобретают, прежде всего, любители активного отдыха. Подбором подходящего непосредственно Вам тура в Гонконг занимается наша компания - "МИДАС-ТУР". Мы предоставляем достаточно широкий ассортимент путевок, цена на которые зависит от возможностей Вашего бюджета. Подбор тура в Гонконг осуществляется из предоставленных Вами данных: дата тура, регион и длительность отдыха, а также стоимости тура.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика