Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Южный Мале Атолл

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

22954721013652235099717.jpg

Мальдивы – сказочные острова, известные во всем мире как лучшее курортное место на земле. Тут имеется множество великолепных курортов, одним из которых является Южный Мале Атолл. Его протяженность составляет 19 км в ширину и 36 км в длину. Тридцать островков, из которых состоит Южный Мале Атолл, отличаются не тронутой цивилизацией природой, следовательно, лучшими возможностями для дайвинга. Всего три острова из островного комплекса населены людьми, десять из них – необитаемые, а семнадцать – так называемые острова-отели.

Если вы решились провести свой отпуск на Мальдивах и именно на курорте Южный Мале Атолл, то для вас имеется широкий выбор отельных предложений. 
Всего в десяти километрах от центра города острова Маафуши находится пятизвездочный отель Naladhu Maldives. Точное местоположение – остров Велиганду Хураа, предоставляющий туристам дома с видом на океан или пляж. В каждом доме есть частный бассейн, сауна, парная, кроме того, гостям предлагаются круглосуточные услуги дворецкого.
Отдыхая в роскошных номерах отеля Naladhu Maldives, вам становятся доступны бесплатный Wi-Fi, системы объемного звучания, телевизоры с плоским экраном, спутниковое телевидение, DVD-плееры и IPod док-станции.
Среди развлечений отель предлагает посетить медитацию, уроки тенниса или водную аэробику. Можно попасть на кулинарные и дегустационные мероприятия, проводимые шеф-поваром отеля.
Чуть ближе к центру (9,7 км) расположился другой курортный отель – Biyadhoo Island. Это отличный бюджетный вариант отдыха в трехзвездочном отеле, в котором вам предлагаются очаровательные номера, ресторанные услуги и спа-центр.
Оформление номеров достаточно строгое, комнаты обставлены классической мебелью из дерева. Вид из окна выходит на пышную тропическую растительность острова. В номерах есть все необходимые удобства, а также сейф, кондиционер и все что нужно для приготовления утреннего кофе.
В список предоставляемых развлечений входят занятия виндсерфингом, подводным плаванием, расслабляющий массаж и посещение библиотеки.
Если же вы ярый фанат спа-процедур, то вам стоит обратить свое внимание на 5-звездочный спа-курорт Taj Exotica. Здесь к услугам туристов предлагаются роскошные виллы, большой бассейн, два ресторана, фитнес-центр и бар.
Также гостей курорта Taj Exotica ожидает широкий выбор водных видов спорта (дайвинг, рыбалка и виндсерфинг) и, конечно же, успокаивающие процедуры в спа-центре Jiva Grande.
И какой бы отель вы не выбрали для отдыха, вы обязательно чудесно и незабываемо проведете свой экзотический отпуск на курорте Южный Мале Атолл на великолепных Мальдивах.