Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Аренда частных вилл на о. Бали

Аренда эксклюзивных частных вилл на острове Бали 


Остров Бали уже давно заслужил титул «рая на земле»: хорошая погода круглый год,  буйство тропических красок, множество пляжей и огромное разнообразие водных видов спорта, дивная архитектура, разнообразие кулинарных традиций и прекрасные стандарты качества.

Кроме отелей на любой вкус и кошелек на Бали более всего развита аренда частных вилл. И это понятно, так как уровень комфорта при проживании в своем «доме вдали от дома» - дает ощущение настоящего отдыха. Будь это отдых с детьми или медовый месяц, путешествие в компании друзей или родителей – мы подберем для вас идеальный вариант проживания на частной вилле, с соответствующим количеством спален, бассейном, террасой и садом. Ваш личный дворецкий позаботиться об организации вашего отдыха, планировании меню, экскурсиях, брони столиков в ресторанах и барах острова, а так же о незаметном,  но четком как часы функционировании вашего дома. Отдых на вилле позволит вам не только получить максимум удовольствия и комфорта от путешествия, но и сэкономить усилия, деньги и время, так как мы позаботимся о всех деталях заранее.

Наша коллекция вилл включает все самые лучшие и выгодные предложения непосредственно от владельцев, дома подбираются в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями – вы не пожалеете о своем выборе! Чарующий Бали ждет вас!