Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

о. Пулау Капас («остров хлопка»)



Примерно в 6 км от побережья Маранга находится остров Пулау Капас, который pulau-kapas-10.jpgзнаменит кристально-чистой водой, пляжами с белым песком и склонившимися над ними пальмами.

Добраться до о. Капас по морю можно на лодке минут за 30, а на скоростном катере - за 10. Лодки отходят с причала в Маранге, который находится в 20 минутах пути к югу от Куала-Теренггану.

Этот остров для тех, кто стремится к блаженной неге, поскольку он относительно изолирован от суматохи материковой жизни.

Это очаровательный островок с прекрасными уединенными, нетронутыми песчаными пляжами, чистейшей прохладной лазурной водой, склонившимися кокосовыми пальмами и пещерами с ласточкиными гнездами. Богаты и воды, омывающие остров: коралловый риф населяют красивые рыбы и черепахи.

Искушенные дайверы и любители понырять с маской просто обязаны здесь побывать. На этом острове невероятное многообразие твердых и мягких кораллов, морских раковин, рыб и черепах.

Размеренная атмосфера буквально призывает к отдыху от всех забот.pulau-kapas-14.jpg Для тех же, кому на месте не сидится, найдется немало активных занятий.

Выбрать есть из чего: плавание, ныряние с маской, дайвинг, виндсерфинг, гребля на каяках и лодках, и даже рыбалка.

Поселиться можно в отелях класса люкс или бюджетных коттеджах, где в комнатах есть кондиционеры или вентиляторы.  Как добраться На автобусе или такси Чтобы добраться до островов, можно сесть на автобус или взять такси в Куала-Теренггану до Маранга. Автобус будет стоить примерно 1 ринггит, а такси без кондиционера – 10 ринггитов. Поездка на такси с кондиционером потянет на 15 ринггитов. На лодке Пулау Капас находится в тридцати минутах пути на лодке с причала в Маранге.