Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Мальдивы

  • Время: На Мальдивах время опережает московское на 1 час.
  • Климат: Субэкваториальный муссонный.
  • Язык: Дивехи
  • Валюта: Мальдивская руфия (MVR), 1 MVR = 100 лаари, 1 USD ≅ 12,8 MVR, 1 EUR ≅ 18,1 MVR
  • Телефонный код: +960

Собственная вилла на берегу океана или на сваях, отличные пляжи с белоснежным песком, богатый подводный мир, тропическая природа – что может быть лучше, особенно когда так не хватает тепла и солнца? Такой вариант путешествия в формате «люкс» прекрасно подходит как для романтического события, так и для отдыха с детьми или в компании друзей. Мальдивские острова пользуются неизменной популярностью у взыскательных российских туристов не только благодаря отменным погодным условиям практически в течение всего года. На островах есть все необходимое для разнообразных водных видов спорта и развлечений, именитые шеф-повара и виноделы периодически устраивают выездные сессии в ресторанах лучших курортов, на год вперед расписываются тренинги от известных учителей йоги, пилатеса, серфинга и дайвинга, в спа-салонах предлагается весь спектр процедур – от аюрведических или традиционных балийских массажей до новинок косметологии, для маленьких гостей организуются различные мастер-классы,… список можно продолжать бесконечно. Мальдивы состоят из более, чем тысячи островов, сгруппированных в атоллы, некоторые из которых включены в список ЮНЕСКО. Столичный город Мале, который занимает отдельный остров площадью менее 6 км2 обычно служит лишь пунктом прилета и вылета, хотя, здесь можно организовать небольшую обзорную экскурсию по исламским святыням, прогуляться по центру и купить сувениров. Северные атоллы находятся ближе всего к пункту прилета, до островов можно добраться на скоростной лодке или яхте, а на дальние острова можно долететь на самом популярном местном транспорте для туристов – гидросамолете. Такой полет обычно занимает от 20 до 45 минут, а время ожидания рейса можно скоротать в уютном лаунже курорта в здании аэропорта. Южные атоллы, которые славятся своей нетронутой природой и богатыми коралловыми рифами, стали еще доступнее благодаря развитию сети местных аэропортов, куда летают регулярные рейсы. Многие из них рассчитаны и на прием бизнес-джетов. На Мальдивах предлагается отдых разного уровня в различных ценовых категориях, перелет на острова можно осуществить как напрямую из Москвы, так и с пересадкой в Дубае или Дохе. Специалисты «МИДАС-ТУР» с удовольствием подберут для вас оптимальный вариант, расскажут об особенностях каждого отеля и предоставят скидку при наличии специального предложения.

close

Форма заказа тура

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер свяжется с Вами в ближайший рабочий день.

У вас есть вопросы? ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА Юго-Восточная Азия: Индонезия, Сингапур, Малайзия,Филиппины, Шри-Ланка. Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мексика