Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Новый Южный Уэльс



НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС
New_South_Wales(NEW SOUTH WALES)

Новый Южный Уэльс - главный штат Австралии

Население: 6.000.000
Территория: 801.428 кв. км.
Некоторые из самых известных среди любителей серфинга пляжей находятся в районе Центральнго побережья. Госфорд - прибрежный город окруженный прекрасными пляжами здесь тепло круглый год. Кристально чистые воды Централ Коаст - это просто райское наслаждение для любителей всех водных видов спорта.

Централ Вест - регион занимает треть штата, от центра Нового Южного Уэльса к границе Квинсленда. Этот регион включает в себя много природных достопримечательностей: Пещеры Jenolan, Национальный Парк Warrumbungle, залежи золота и опалов.

Голубые Горы - 89км. западнее Сиднея. Этот регион очень хорошо развит для туризма: здесь много хороших ресторанов, ювелирных магазинов. Это самая лучшее место для любителей альпинизма.

Холидей Коаст - как в большинстве прибрежных регионов здесь есть все возможности для рыбной ловли
(от ловли форели в реках до рыбной ловли в открытом море). Также в этом регионе отличные условия для всех водных видов спорта. Для любителей природы - Ботанические сады, тропические джунгли. Здесь же можно познакомиться с жизнью аборигенов.Множество городов Холидей Коаст имеют исторический интерес: самые старые поселения заключенных в штате.

Регион Сауф Коаст протянулся от Бейтеманс Бей до границы Нового Южного Уэьса и Виктории. Здесь много мест на побережье где можно снять дом или комнату. Местный ландшафт радует разнообразием: от кристально чистой океанской воды и белых серф-пляжей до высоких гор и дремучих лесов.

Снежные Горы - это известные лыжные курорты Австралии. Лыжный сезон начинается здесь в Июле и продолжается до середины, а иногда до конца Октября. Когда снег растает вы можете насладиться ездой на лошадях да и просто можно побродить по горным тропинкам. Национальный Парк Костюшко самый большой в Австралии альпинистский район, где летом много диких цветов. Здесь процветают: рыбная ловля, катание на водных лыжах и на лодках.