Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Западная Австралия





ЗАПАДНАЯ АВСТРАЛИЯ
western_australia_map (WESTERN AUSTRALIA)

Западная Австралия - жемчужина Австралии!

Несмотря на огромную территорию, занимаемую  Западной Австралией (самый большой штат Австралии) - это почти одна треть континента с площадью 2500 тысяч квадратных километров. И при этом здесь самая маленькая плотность населения - в Западной Австралии проживает только 10% населения страны.

С каждым годом Западная Австралия становится все более посещаема туристами разных стран. Девственная,  причудливая природа, где не вмешалась рука человека, естественный ландшафт с пустынями, широкими реками, эвкалиптовыми рощами, природными заповедниками, сделает ваше путешествие по Западной Австралии незабываемым. Разве может путешественник быть равнодушным к австралийским пейзажам с красной землей, скалами, реликтовыми растениями и животными, которых можно увидеть только в этой части континента. У вас будет возможность посетить пляжи, которые идеально подходят для серфинга и купания!

Города, больше всего туристов привлекающие туристов в Западной Австралии - Брум и Перт

Брум расположен в северной части территории. Северная часть Западной Австралии фактически мало исследована. Основная ее достопримечательность -  великолепнее песочные  пляжи и жемчуговый промысел.

Столица штата - город Перт - расположен на юге. Здесь проживает немногим больше половины населения  (более миллиона жителей). Этот современный город с оригинальной архитектурой, раскинулся на берегах реки Свон. Здесь расположены пятнадцать превосходнейших пляжей, простирающихся до Фримантла.

В Западной  Австралии находится и пустыня Пиннаклз (Pinnacles). Несколько часов езды от столицы и вы попадаете в пески, возраст которых насчитывает несколько миллионов лет.

Западная Австралия  уникальна тем, что имеет  немалые ресурсы. Здесь открыты месторождения розового алмаза - один из самых рекких видов лмаза в мире.